Unser Unternehmen erreichen Sie generell über folgende Wege:

 

 

BLB Leasing GmbH
Markt
26122 Oldenburg

Telefon : 0441/237-1003
Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@blbleasing.de

 

 

Dieses Experten-Team steht Ihnen für alle Fragen zur Verfügung:

 

Theo Burmester
Geschäftsführer

Telefon : 0441/237-1002

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtheo.burmester@blbleasing.de

 

Jens Krieghoff
Geschäftsführer

Telefon : 0441/237-1001

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjens.krieghoff@blbleasing.de

 

Sven Brüning
Prokurist / Kundenbetreuung

Telefon : 0441/237-1003

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsven.bruening@blbleasing.de

 

Thomas Michaelis
Kundenbetreuung / Vertragsverwaltung

Telefon : 0441/237-1010

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.michaelis@blbleasing.de

 

Astrid Thomas
Kundenbetreuung / Vertragsverwaltung

Telefon : 0441/237-1008

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailastrid.thomas@blbleasing.de

 

Corinna Wünker
Kundenbetreuung / Vertragsverwaltung

Telefon : 0441/237-1013

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcorinna.wuenker@blbleasing.de

 

Doris Damm-Korb
Buchhaltung

Telefon : 0441/237-1014

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildoris.damm-korb@blbleasing.de

 

Tanja Hülsebusch
Buchhaltung

Telefon : 0441/237-1015

Telefax : 0441/237-1011
E-Mail : Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtanja.huelsebusch@blbleasing.de